Главная Новости Мир США В США преподаватели варили метамфетамин в университете
commentss НОВОСТИ Все новости

В США преподаватели варили метамфетамин в университете

Правоохранители арестовали преподавателей, которые в университете варили наркотики

19 ноября 2019, 19:39 comments2580
Поделитесь публикацией:
В США преподаватели варили метамфетамин в университете

В США поймали двух преподавателей, которые пытались варить метамфетамин в университетской лаборатории. Разоблачить их помогли студенты. Инцидент произошел в государственном университете Хендерсона, что в штате Арканзас. О случае подражания главным героям известного сериала "Во все тяжкие" сообщили в The New York Times.

Сначала студенты пожаловались на странный запах возле университетской лаборатории. В результате ее закрыли для проверки. Выяснилось, что в помещении варили наркотики, в частности метамфетамин. В преступлении заподозрили преподавателей университета: 40-летнего Брэдли Роуленд и 45-летнего Терри Бэйтмена. Обоих мужчин арестовали.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", семья веганов из США довела своего ребенка до голодной смерти. Родители малыша признали, что являются убежденными веганами, которые отрицают прием в пищу продуктов любого животного происхождения (не только мяса и рыбы, но молока и яиц), отдавая предпочтение только сырым фруктам и овощам. По словам матери, за неделю до летального исхода ребенок полностью отказался от еды и питался исключительно грудным молоком.

Прибыла полиция и арестовала пару веганов. Как оказалось, у них есть еще дети более старшего возраста. Их состояние также далеко от нормального из-за заметного недоедания и недополучения необходимых растущему организму питательных веществ.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!