Главная Новости Мир США Американец с альпинистами отыскал утерянное в горах кольцо
commentss НОВОСТИ Все новости

Американец с альпинистами отыскал утерянное в горах кольцо

Мужчине помагали искать кольцо группа альпинистов

28 ноября 2019, 23:45 comments1683
Поделитесь публикацией:
Американец с альпинистами отыскал утерянное в горах кольцо

Американец потерял в горах обручальное кольцо, однако в скором времени  вернулся за ним. Так, мужчина нанял группу альпинистов, чтобы те помогли ему отыскать украшение. Специалисты забрались  на высоту в 1200 метров с металлоискателем и отыскали кольцо, говорится в сюжете ТСН.

Стоит отметить, что поиски облегчило и то, что мужчина запомнил, где именно  на 15-километровом маршруте обронил кольцо. Альпинисты заявили: "это чудо, что украшение удалось найти". Они также настаивают на том, что перед тем как идти в горы, украшения необходимо снять.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что кот нашел хозяина через семь лет. Известно, что кот пропал без вести семь лет назад как раз перед тем, как его хозяин Роберт должен был переехать из Калифорнии в Огайо. Мужчина даже отложил переезд, чтобы остаться и искать своего любимого питомца. Однако в течение года Чебона так и не удалось отыскать, поэтому мужчине пришлось уехать. Потом произошло невозможное: добрая дама заметила на дороге бездомного кота и отвела его к местному ветеринару. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!