Главная Новости Мир США Вещий сон принес американцу 250 тысяч долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Вещий сон принес американцу 250 тысяч долларов

Мужчина планирует купить новый дом

1 декабря 2019, 17:30 comments1715
Поделитесь публикацией:
Вещий сон принес американцу 250 тысяч долларов

Американец Кевин Миллер "почти случайно" стал обладателем большой суммы денег. Согласно информации портала United Press International, мужчина выиграл 250 тысяч долларов. Со слов самого Миллера, накануне он увидел во сне джекпот, после чего решился на покупку билетика. Выходит, счастливчик стал обладателем четверти  миллиона долларов благодаря вещему сну. 

"Меня окутывали сомнения, стоит ли покупать лотерейный билет, ведь в тот момент я  опаздывал, а мужчина, который был в очереди передо мной, медлил и не мог определиться", – поделился Миллер. 

И все-таки американец решил не уходить и подождать своей очереди, о чем в скором времени не пожалел. Теперь счастливчик планирует купить новый дома для себя и своей возлюбленной.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Великобритании 61-летний мужчина случайно стал миллионером, пытаясь развлечь больную жену. Так, возлюбленная Кевина Френсиса 75-летняя Бренда имеет проблемы с моторикой, и чтобы женщина натренировала руки мужчина решил сделать ей подарок. Он купил две скретч-карты Лото с монетами по 10 фунтов стерлингов, которые он нашел в своем кармане, и стал миллионером.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.upi.com
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!