Главная Новости Мир США Самый богатый человек в мире рассказал, что перевернуло его жизнь и привело к успеху
commentss НОВОСТИ Все новости

Самый богатый человек в мире рассказал, что перевернуло его жизнь и привело к успеху

Джефф Безос рассказал, что перевернуло его жизнь и помогло стать успешным

10 февраля 2020, 12:30 comments3180
Поделитесь публикацией:
Самый богатый человек в мире рассказал, что перевернуло его жизнь и привело к успеху

Основатель Amazon, миллиардер Джефф Безос, который является богатейшим человеком мира, рассказал о моменте, который перевернул его жизнь и привел к успеху. Как пишет CNBC, он произошел еще в Принстоском университете, где Безос изучал теоретическую физику, пишет "Лента.ру".

По словам миллиардера, он несколько часов не мог решить дифференциальное уравнение. Безос попросил о помощи соседа по комнате, однако и он не смог найти решение. Затем они позвали третьего студента — тот дал ответ всего за минуту, просто взглянув на уравнение. Затем этот студент объяснил Безосу ход мыслей, который привели его к решению.

Именно в этот момент будущий основатель Amazon понял, что его образ мышления просто не подходит для занятий теоретической физикой. Он сменил специальность на программирование, а потом решил заняться бизнесом. В 1986 году Безос выпустился из Принстонского университета и спустя восемь лет основал книжный интернет-магазин Amazon.

Как сообщало издание "Комментарии", основатель транснациональной компании  Amazon и самый богатый человек по версии журнала Forbes Джефф Безос сделал своей новой пассии Лорен Санчес великолепный рождественский подарок, а зимние каникулы пара влюбленных совместно проведет в тропиках. Об этом передает издание The Sun.

Так, папарацци уже заприметили пару на французском курорте Сен-Бартс, у Санчес на руке мерцало кольцо с бриллиантом, обрамленным в виде сердца. Таким образом, Безос мог одновременно исполнить два намерения: и поздравить любимую с Рождеством, и проявить серьезные намерения в отношении неё.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!