Главная Новости Политика ЦИК удалось распределить регионы
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК удалось распределить регионы

25 июня 2007, 17:05
Поделитесь публикацией:
ЦИК удалось распределить регионы

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) распределила регионы за членами Центризбиркома.

На сегодняшнем заседании комиссия приняла постановление о закреплении членов ЦИК за Автономной Республикой Крым, областями, Киевом и Севастополем, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

В частности, Александр Чупахин закреплен за АРК, Херсонской областью и Севастополем; Александр Шелестов — за Донеччиной; Тамара Астахова — за Одесской и Николаевской; Юрий Донченко — за Луганской и Закарпатской областями; Юрий Данилевский — за Харьковщиной и зарубежным избирательным округом; Михаил Охендовский — за Днепропетровской и Кировоградской; Бронислав Райковский — Запорожской и Черниговской; Анатолий Писаренко — Сумской и Полтавской; Татьяна Лукаш — Киевской и Черкасской; Игорь Жиденко — Хмельницкой и Ровенской; Жанна Усенко-Черная — за Львовской и Черновицкой; Валерий Шелудько — за Ивано-Франковской и Тернопольской; Юлия Швец — за Винницкой и Волынской областями; Андрей Магера — за Житомирским регионом и городом Киев.

При рассмотрении и голосовании этого вопроса присутствовали не все члены ЦИК, — комиссия ограничилась кворумом в 10 представителей. После того, как постановление было принято, на заседание пришли еще три членов ЦИК (Усенко-Черная, Швец и Жиденко), которые на прошлом заседании во время рассмотрения этого вопроса тоже не присутствовали.

Напомним, именно это постановление вызывало острую дискуссию среди членов ЦИК.

На прошлом заседании ЦИК не смогла принять это постановление в целом, поскольку несогласные с ним ушли с заседания. Сегодняшнее постановление принято с поправками.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!