Главная Новости Политика У Тимошенко предлагают лжебютовцам переименоваться в БПД(о)
commentss НОВОСТИ Все новости

У Тимошенко предлагают лжебютовцам переименоваться в БПД(о)

27 июня 2007, 15:01
Поделитесь публикацией:
У Тимошенко предлагают лжебютовцам переименоваться в БПД(о)

Блок Юлии Тимошенко считает объявление экс-председателем Верховной Рады Александром Морозом о создании в распущенном парламенте фракции БЮТ классическим примером маразма, что собственно характеризует состояние здоровья и психики самого экс-спикера и его коллег из лжефракции. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе БЮТ.

"Никакой фракции БЮТ в парламенте не существует и существовать не может. Бывшие депутаты могут сколько угодно делить между собой в распущенном парламенте комитеты, кресла, папки и сейфы, но суть процесса от этого не изменится: полномочия Рады прекращены, выборы – 30 сентября", — говорится в сообщении.

"Для того, чтобы депутаты-предатели перестали эксплуатировать фамилию нашего лидера, мы предлагаем им назвать лжефрацию по-другому, скажем — Блок Предателей Депутатов (объединенный). С соответствующей аббревиатурой", — говорится в сообщении.

Как прокомментировал ситуацию первый заместитель лидера блока Александр Турчинов, депутаты-предатели могут как угодно называться или прицепить по две косы себе на голову, но ума от этого не прибавится.

Напомним, что Председатель Верховной Рады Александр Мороз сообщил , что председателем фракции БЮТ избран Николай Замковенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!