Главная Новости Политика Журнал Der Spiegel дал свою оценку конфликту в Харькове
commentss НОВОСТИ Все новости

Журнал Der Spiegel дал свою оценку конфликту в Харькове

27 июня 2007, 16:09
Поделитесь публикацией:
Журнал Der Spiegel дал свою оценку конфликту в Харькове

Конфликт в Харькове получает все больший международный резонанс. К критическим откликам о происходящем в Украине, кроме итальянской и израильской прессы, присоединилась немецкая. В очередном номере влиятельного немецкого журнала "Шпигель" (Der Spiegel) вышла статья "Приглашаем в политический скандал", посвященная конфликту между концерном "АВЭК", возглавляемым оппозиционером Фельдманом из Блока Юлии Тимошенко, и властями Харькова, представляющими Партию регионов, пишет "Главред".

Издание связывает происходящее в городе с общей политической ситуацией в стране и обострением борьбы между различными политическими силами за власть. "Шпигель" предупреждает, что при любом исходе этого конфликта, он негативно отразится на международном имидже страны и отпугнет западных инвесторов.

"Шпигель" заработал себе репутацию самого престижного и смелого издания не только в ЕС, но и во всем цивилизованном мире. Около 0,6 млн. экземпляров журнала каждую неделю расходятся не только в Германии и Австрии, но и в странах ЕС, азиатских странах, а также в США и Канаде. Это ведущий еженедельник на немецком языке, который цитируют все ведущие СМИ мира.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!