Главная Новости Политика Мегаблок пригласил присоединиться к нему «Украинскую правицу» и БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Мегаблок пригласил присоединиться к нему «Украинскую правицу» и БЮТ

29 июня 2007, 12:55
Поделитесь публикацией:
Мегаблок пригласил присоединиться к нему «Украинскую правицу» и БЮТ

Блок "Наша Украина" — "Народная самооборона" приглашает присоединиться к нему все демократические силы, в том числе "Украинскую правицу" и БЮТ.

Об этом сообщили лидеры "Нашей Украины" Вячеслав Кириленко и "Народной самообороны Юрий Луценко перед подписанием декларации об образовании блока, сообщает УНИАН.

Кириленко отметил, что "Наша Украина" и "Народная самооборона" будут принимать участие в избирательной кампании 30 сентября вместе. По его словам, все необходимые процедуры состоялись, обсуждены все необходимы документы. Кириленко также отметил, что вход "Украинской правицы" в блок является очень важным, и поэтому "НУ" и "НС" приложат максимум усилий, чтобы партии "Украинской правицы" были в составе большого блока патриотических сил.

В свою очередь, Луценко отметил, что "Народная самооборона" и "Наша Украина" приглашают присоединиться к ним "Украинскую правицу". "Мы закладываем начало объединительного процесса, и партии "Украинской правицы" также, мы надеемся, приобщатся к этому через подписание декларации несколько позже", — отметил он.

При этом Луценко отметил, что обязательным условием включения политической силы в блок является ее намерение также объединиться в единую демократическую партию на основе "Нашей Украины".

Напомним, 28 июня лидеры "Нашей Украины" и "Народной самообороны" Вячеслав Кириленко и Юрий Луценко подписали декларацию о создании единого избирательного блока .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!