Главная Новости Политика В «Нашей Украине» уже слышат «запашок» 2004 года
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Нашей Украине» уже слышат «запашок» 2004 года

2 июля 2007, 08:38
Поделитесь публикацией:
В «Нашей Украине» уже слышат «запашок» 2004 года

"Наша Украина" призывает политические силы подписать документ о недопущении недобросовестной конкуренции и применении черного пиара во время предвыборной кампании и выборов. Об этом в воскресенье, 1 июля, на пресс-конференции в Полтаве сказал лидер “Нашей Украины” Вячеслав Кириленко, сообщили "proUA" в пресс-службе НУ.

“Мы должны отказаться от недобросовестной конкуренции и применения черного пиара. Мы должны это сделать хотя бы на уровне политических договоренностей. Лидеры политических сил должны сесть за круглый стол, договориться и подписать соответствующий документ”, — сказал он.

При этом Кириленко отметил, что у "Нашей Украины" есть информация о том, что "одна из политических сил готовится к фальсификациям". При этом он не уточнил, какую именно политическую силу имеет в виду.

"Не секрет, что во время заседания рабочей группы по изменениям к избирательному законодательству, ради этого (возможности фальсификаций – "proUA") были внесены определенные изменения относительно голосования на дому. Это положение вызывает серьезные предостережения, поскольку “попахивает” 2004 годом”, – добавил он.

При этом Кириленко, напомнил, что оппозиция добилась, чтобы была установлена единая норма заявления относительно голосования на дому. По его мнению, "это хоть немного смягчит ситуацию и не допустит тотальных и бесцеремонных фальсификаций".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!