Главная Новости Политика внутренняя политика Пропавшего адвоката, участвовавшего в суде по делу Брагина, объявят в розыск
commentss НОВОСТИ Все новости

Пропавшего адвоката, участвовавшего в суде по делу Брагина, объявят в розыск

3 июля 2007, 12:51
Поделитесь публикацией:
Пропавшего адвоката, участвовавшего в суде по делу Брагина, объявят в розыск

Пропавшего три недели назад адвоката Игоря Никитюка, который защищал в Донецком суде бывшего майора милиции Вячеслава Синенко, осужденного к пожизненному заключению за соучастие во взрыве на стадионе "Шахтер" в Донецке 15 октября 1995 года, объявят в розыск.

Об этом сообщили в Киеве в адвокатском объединении "Независимая коллегия адвокатов", где работал адвокат Никитюк, передает "Остров".

Как сообщил руководитель адвокатского объединения "Независимая коллегия адвокатов" Василий Придувалов, "мы сегодня намерены обратиться в УБОП". "Мы будем официально подавать в розыск, потому что Никитюк пропал, и его надо разыскать", — сказал Придувалов.

"Мы хотим выслать телеграмму родителям Никитюка, проживающим в Винницкой области. Телефонной связи с ними нет, но есть почтовый адрес", — уточнил руководитель "Независимой коллегии адвокатов".

Напомним, что уже три недели, как бесследно исчез адвокат Никитюк . Он не отвечает на телефонные звонки, и где он, не знает ни его жена, ни его знакомые.

Никитюк защищал в Донецком суде бывшего майора милиции Вячеслава Синенко, осужденного к пожизненному заключению за соучастие во взрыве на стадионе "Шахтер" в Донецке 15 октября 1995 года. В результате взрыва погибли первый президент ФК "Шахтер" Ахать Брагин и несколько человек из его окружения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!