Главная Новости Политика Мороз нашел для СПУ кузницу кадров
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз нашел для СПУ кузницу кадров

3 июля 2007, 13:18
Поделитесь публикацией:
Мороз нашел для СПУ кузницу кадров

Союз молодых социалистов и Социалистическая партия Украины подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщил лидер Союза молодых социалистов (СМС) Денис Волошин, передает корреспондент "proUA".

По его словам, в соглашении о сотрудничестве речь идет об обеспечении квоты для представителей Союза в списках СПУ на выборах в советы всех уровней в соотношении 1 к 10. Кроме этого, соглашение предусматривает обеспечение квоты для представителей Союза молодых социалистов не менее 10% от общего состава руководящих органов партии, а также состава руководящих органов региональных организаций СПУ.

В свою очередь, лидер СПУ Александр Мороз отметил, что Союз молодых социалистов должен стать кадровым резервом для СПУ. "Молодежные организации играют чрезвычайно важную роль в политической жизни и готовят новые политические кадры. Сейчас СМС является одной из немногих молодежных организаций в Украине, которая вовлекает молодежь в общественную жизнь. Вскоре СМС, которая является проводником социалистической идеи среди молодежи, станет кузницей кадров для Социалистической партии Украины", – цитирует пресс-служба СМС Мороза.

Сегодня в Киеве проходит торжественное празднование 5-летия Союза молодых социалистов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!