Главная Новости Политика Ющенко будет просить Януковича учесть его социальные инициативы
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко будет просить Януковича учесть его социальные инициативы

4 июля 2007, 16:38
Поделитесь публикацией:
Ющенко будет просить Януковича учесть его социальные инициативы

Социальные инициативы Президента Украины должны быть максимально отображены в бюджете на 2008 год. Об этом сегодня на брифинге заявил первый заместитель Главы Секретариата Президента Александр Шлапак, сообщает "proUA" пресс-служба главы государства.

"Наши расчеты показывают, что бюджетного ресурса будет абсолютно достаточно для того, чтобы уже в 2008 году подойти к реализации всех инициатив, которые будут изложены Президентом", – сказал Шлапак, отметив также, что часть предложений Главы государства для уменьшения нагрузки на бюджет предлагается вводить не с 1 января 2008 года, а несколько позже.

По его словам, теперь Секретариат готовит соответствующее письмо правительству, которое уже приступило к формированию бюджета-2008, относительно максимального учета в этом процессе социальных инициатив Президента.

Кроме того, Шлапак также отметил, что цель социальных инициатив Президента заключается в том, чтобы в непростой для страны предвыборный период поставить "определенные рамки" тех социальных стандартов, которые "на несколько лет вперед должны стать нашим общим заданием".

Напомним, 22 июня Президент Украины Виктор Ющенко обнародовал свои социальные инициативы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!