Главная Новости Политика Цушко может вернуться уже 9 июля
commentss НОВОСТИ Все новости

Цушко может вернуться уже 9 июля

5 июля 2007, 08:55
Поделитесь публикацией:
Цушко может вернуться уже 9 июля

Министр внутренних дел Василий Цушко идет на поправку и уже 9 июля может вернуться в Киев. Об этом рассказала друг семьи министра адвокат Татьяна Монтян, передает "Сегодня".

По ее словам, министр настроен 9 июля прилететь в Киев на коллегию МВД.

"У Василия Петровича периодически бывают приступы, и врачи говорят, что это нормальное течение реабилитации. Он должен был еще 26 июня возвращаться в Киев, но потом у него снова был приступ, и в эту субботу, 30 июня, тоже повторился приступ, но это не инфаркты никакие, это просто чушь", — сказала Монтян.

Со своей стороны социалист Евгений Филиндаш, сообщил, что Цушко в Германии уже успел сменить несколько клиник, но его состояние по-прежнему остается нестабильным. "Я с ним общался в среду утром, он держится, но после субботнего приступа ему то лучше, то хуже. Когда окончательно выздоровеет — неизвестно", — говорит Филиндаш.

Не думает, что Цушко вернется к 9 июля, и его первый зам, ныне и.о. министра Михаил Корниенко. "Мы бы очень хотели, чтобы министр присутствовал на коллегии, но, к сожалению, пока продолжается плановое лечение и это вряд ли позволит Василию Петровичу прибыть в Украину 9 июля", — сказал Корниенко.

Ранее СМИ сообщили со ссылкой на Монтян , что у Цушко случился новый сердечный приступ.

Помощница министра внутренних дел Василия Цушко адвокат Татьяна Монтян опровергла информацию о повторном инфаркте главы МВД.

Напомним, что Министр внутренних дел был госпитализирован с диагнозом "инфаркт миокарда" 26 мая. 31 мая в связи с ухудшением состояния здоровья Цушко на реанимационном самолете был доставлен в клинику в Германии, где на следующий день его прооперировали. Соратники Цушко по соцпартии, а также Татьяна Монтян заявили о возможном отравлении министра. Также они заявляли, что незадолго до ухудшения здоровья Цушко угрожал лично Виктор Ющенко. В Секретариате Президента эти обвинения отрицают и называют их провокациями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!