Главная Новости Политика Счастливые социалисты не бросят Мороза
commentss НОВОСТИ Все новости

Счастливые социалисты не бросят Мороза

5 июля 2007, 13:54
Поделитесь публикацией:
Счастливые социалисты не бросят Мороза

Народный депутат Верховной Рады пятого созыва от Социалистической партии Александр Баранивский заявляет, что СПУ не собирается менять своего лидера Александра Мороза. Об этом он сказал в интервью "Газета по-українськи".

В частности, отвечая на вопрос, возможно ли изменение лидера, если СПУ не попадет в парламент, Баранивский отметил: "Если бы мы чувствовали, что можем не пройти, то искали бы дополнительный резерв. А мы его не ищем". "Лично я не вижу никакой потребности менять лидера. Сегодня любая политическая сила была бы счастлива, имея такого лидера, как у нас", — добавил он.

Говоря о возможном возвращении бывший однопартиец Иосифа Винского в СПУ, если там не будет Мороза, Баранивский отметил: "Винский всегда говорил не то, что думал. И в данном случае тоже. Когда он шел, то угрожал, что Соцпартия развалится". "Но партия не развалилась, лишь воздух стал чище после его выхода. Я убежден, что если бы он сегодня пришел и постучал в двери партии, то не найдется у нас никого, кто бы их ему отворил", — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!