Главная Новости Политика В СНБО недовольны, что украинцам мало рассказывают о НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

В СНБО недовольны, что украинцам мало рассказывают о НАТО

5 июля 2007, 15:18
Поделитесь публикацией:
В СНБО недовольны, что украинцам мало рассказывают о НАТО

Межведомственная рабочая группа (МРГ) по вопросам реформирования сектора безопасности, созданная под эгидой Межведомственной комиссии по вопросам подготовки Украины к вступлению в НАТО, отмечает и дальше недостаточный уровень работы украинских учреждений относительно информирования населения о НАТО.

Об этом заявил заместитель Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Игорь Дрижчаный в четверг после заседания МРГ, — передает корреспондент "proUA".

"Что касается уровня работы – я лично считаю его недостаточным и сегодня на заседании межведомственной рабочей группы мы также об этом говорили", — отметил Дрижчаный и прибавил, что каждое учреждение, задействованное в выполнении Целевого плана Украина-НАТО на 2007 год, должно было бы более широко разъяснять содержание мероприятий, которые оно проводит.

Он отметил, что работа должна быть системной, поскольку перед волеизъявлением народа относительно вступления Украины в НАТО украинцы должны иметь объективную информацию о Северо-Атлантическом блоке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!