Главная Новости Политика Янукович хочет помочь России в проведении Олимпиады - 2014
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович хочет помочь России в проведении Олимпиады - 2014

5 июля 2007, 19:53
Поделитесь публикацией:
Янукович хочет помочь России в проведении Олимпиады - 2014

Премьер-министр Украины Виктор Янукович выразил готовность Правительства Украины в предоставлении необходимой помощи относительно организации и проведения Олимпийских игр в Сочи (Россия).

Об этом говорится в поздравлении премьера руководства России по случаю победы РФ в конкурсе за право на проведение Олимпийских игр 2014 года, сообщили "proUA" в пресс-службе Кабмина.

Премьер послал поздравительные телеграммы Президенту Российской Федерации Владимиру Путину, Главе Правительства Российской Федерации Михаилу Фрадкову и Президенту Национального Олимпийского Комитета России Леониду Тягачеву.

В частности, в телеграмме, адресованной Президенту Путину, сказано: “Воздавая должное успешной и чрезвычайно сплоченной работе российской команды, ее уверенности в победе, хочу все-таки отметить, что решающее, по моему мнению, значение в успехе заявки города Сочи имело Ваше, господин Президент, посещение Гватемалы и обращение к членам комиссии Международного олимпийского комитета в преддверие голосования. Все это в комплексе обеспечило положительный результат”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!