Главная Новости Политика Мэр Черкасс написал для горожан книгу-советчик
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Черкасс написал для горожан книгу-советчик

10 июля 2007, 13:27
Поделитесь публикацией:
Мэр Черкасс написал для горожан книгу-советчик

Мэр Черкасс Сергей Одарыч выдал книгу, в которой содержатся советы, как жителям города отстаивать свои права перед чиновниками. Об этом сообщает газета "Україна молода".

В книге „Справедливість власноруч”, которая вышла 30-тысячным тиражом, мэр отвечает на вопросы, которые, как он понял, больше всего волнуют горожан. В частности, что и в какой срок обязано ремонтировать РЭУ в многоэтажке, как найти управу на эту контору, как жителю города добиваться у чиновников решения своих проблем и как преодолеть бюрократические препятствия.

Книга также содержит ответы на вопрос, как создавать органы самоорганизации населения и как стать осведомленным потребителем и защитить свои права. Кроме того, Одарыч написал советы родителям, как им защитить свои семьи и детей, а студентам выписал их права.

Над изданием мэру Черкасс помогали работать юристы, менеджеры, финансисты и социальные работники, чтобы ответы на вопросы были максимально полными.

„Это советчик, как самому себя вытащить из болота, потому что никто, кроме нас самих, не изменит нашу жизнь к лучшему”, — презентует свою книгу Одарыч.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!