Главная Новости Политика «Киев» не будет больше транслировать сессии Киевсовета
commentss НОВОСТИ Все новости

«Киев» не будет больше транслировать сессии Киевсовета

12 июля 2007, 08:44
Поделитесь публикацией:
«Киев» не будет больше транслировать сессии Киевсовета

Руководством ТРК "Киев" принято решение о прекращении трансляции сессий Киевсовета в прямом эфире. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе телеканала "Киев".

В пресс-службе отметили, что этот шаг объясняется крайне низкими рейтингами трансляций в сравнении со среднесуточными показателями телеканала.

"В последнее время, а особенно в канун парламентских выборов, стало тенденцией то, что прямым репортажем из зала Киевсовета пользуются для обнародования политических деклараций и для нагнетания страстей. Депутатам, возможно, хорошо от этого, но каналу – нет. Потому что на такие затянутые, по 4-5 часов, программы нет социального заказа. Об этом свидетельствуют факты – конкретные исследования независимых мониторинговых компаний. То есть за отмену трансляции киевляне уже практически проголосовали, переключая кнопки своих телевизионных пультов", — прокомментировал это решение и.о. директора телеканала Дмитрий Джангиров.

Вместо многочасового прямого эфира телеканал будет давать дневник сессии Киевсовета, в котором на протяжении часа кратко, объективно и взвешенно, отбросив ненужные эмоции, будет рассказываться, как проходила сессия.

Дневник будет предложен киевлянам в вечерний прайм-тайм. Они будут иметь полное представление о том, что происходило во время заседаний.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!