Главная Новости Политика Чечетову жаль, что Ющенко не подписал закон о госзакупках
commentss НОВОСТИ Все новости

Чечетову жаль, что Ющенко не подписал закон о госзакупках

13 июля 2007, 12:49
Поделитесь публикацией:
Чечетову жаль, что Ющенко не подписал закон о госзакупках

Народный депутат 5-го созыва от Партии регионов Михаил Чечетов критикует Президента Виктора Ющенко за неподписание закона о государственных закупках. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Парии регионов.

"…плохо, что Президент не подписал этот закон", — сказал Чечетов, добавив, что вступление в силу данного закона позволило б решить многие проблемные вопросы в сфере госзакупок. "Реанимировалась бы, в частности, хозяйственная жизнь в регионах, поскольку сейчас финансы есть, а реализовать эти финансы в правильном направлении невозможно — отсутствует правовое регулирование, потому что бюрократы просто препятствуют этому. Поэтому очень плохо, что окружение подтолкнуло Президента к такому шагу", — считает Чечетов. По его мнению, этим шагом окружение Главы Государства нанесло колоссальный ущерб экономике.

"…Жаль, что окружение Президента втянуло в эту интригу Ющенко, и он закон о госзакупках не подписал. Если бы Президент не игрался в политику, то он бы поставил свою подпись под этим нормативным актом", — считает Чечетов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!