Главная Новости Политика Азаров готов предоставить Ющенко все бумажки относительно повышения зарплат
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров готов предоставить Ющенко все бумажки относительно повышения зарплат

13 июля 2007, 17:08
Поделитесь публикацией:
Азаров готов предоставить Ющенко все бумажки относительно повышения зарплат

Вице-премьер-министр, министр финансов Николай Азаров готов предоставить Секретариату Президента всю необходимую информацию относительно обоснованности повышения зарплат и пенсий. Об этом он сообщил в интервью газете 2000

"Я не знаю, о чем они говорят. Если об обосновании, то как же в таком случае президент объявлял о своих инициативах повысить зарплаты и пенсии? Мне действительно трудно понять, о чем они там говорят. Обычно упрекают, что мы якобы не предоставляем информацию. Но информация у нас абсолютно открыта! Пожалуйста — на сайте налоговой службы вывешиваются все данные о доходах, расходах, возмещении и т. д. И на сайте казначейства есть все данные. Если хотят бумажки получать, то мы им и бумажки посылаем", -сказал Азаров.

Говоря о социальных инициативах Президента и о возможности обеспечения этих выплат из госбюджета, Азаров отметил, что у Кабмина есть директивные документы, в которых уже определены параметры зарплат следующего года. И в бюджете они будут заложены. "А буклет — это, понимаете, выборы. Соревнование обещаний", – добавил Азаров .

Он также отметил, что значительная часть предложений Президента "в общем-то предложения правительства. И финансирование такого социального роста мы планировали еще в прошлом году. Но часть из них, безусловно, требуют дополнительного обоснования. И дискуссий".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!