Главная Новости Политика Шуфрич предупредил Балогу, что знает все его мысли и переживания
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич предупредил Балогу, что знает все его мысли и переживания

16 июля 2007, 14:21
Поделитесь публикацией:
Шуфрич предупредил Балогу, что знает все его мысли и переживания

Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич заявляет, что владеет информацией о том, что происходит в Секретариате Президента. Об этом он сказал в интервью "Главред".

"Информацию о том, что происходит на Банковой, я имею стопроцентную", — сказал Шуфрич.

Он также сказал, что глава Секретариата Президента Виктор Балога имеет сегодня контакты со своими бывшими однопартийцами из СДПУ(о).

"Очень много наших бывших однопартийцев остались с Балогой, но они общаются и с нами", — сказал он. "Балога имеет неосторожность очень свободно вести себя, когда приезжает на Закарпатье — когда показывает факсимиле Ющенко, раздает генеральские звания и тому подобное. То, что говорится, думается, а тем более, когда этому способствует очень много закарпатских "изюминок", имеющих привычку развязывать языки, можно очень много интересного узнать, в том числе от Балоги лично", — прибавил Шуфрич.

При этом он посоветовал Балоге на определенный период воздержаться от поездок и общения со своими друзьями. "По крайней мере, если они действительно рассчитывают провести выборы. Мы знаем о них все — о чем они думают, какие у них переживания...", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!