Главная Новости Политика Ткаченко заявляет, что Богатырева ушла из ТПУ из-за давления
commentss НОВОСТИ Все новости

Ткаченко заявляет, что Богатырева ушла из ТПУ из-за давления

16 июля 2007, 16:03
Поделитесь публикацией:
Ткаченко заявляет, что Богатырева ушла из ТПУ из-за давления

Новоназначенный почетный президент Тендерной палаты Украины Александр Ткаченко заявляет, что его предшественница на этом посту Раиса Богатырева сложила свои полномочия из-за давления.

Об этом он сказал на брифинге в понедельник, — передает корреспондент "proUA"

"Ситуация сложилась такая, что я не верю, что она (Богатырева – ред. ) так ушла, без давления, с этого поста", — отметил Ткаченко. По его словам, Богатырева "добросовестно выполняла возложенные на нее обязательства", несмотря на занятость и ответственность как руководителя фракции Партии регионов.

При этом он добавил, что, возможно, ситуация, которая развернулась в отношении госзакупок "в прессе и телевидении", "нездоровая ситуация в правительстве вынудили Раису Васильевну отойти от этой должности".

При этом, на уточняющий вопрос, что конкретно имел в виду Ткаченко, говоря об ощущаемом Богатыревой давлении, он подчеркнул, что речь идет не о личностном давлении, а давлении обстоятельств. В частности, он назвал как причину ухода политическую ситуацию и то, что Богатырева в канун выборов является руководителем фракции Партии регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!