Главная Новости Политика У Ющенко придумали, как возобновить гражданам льготы. За счет депутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко придумали, как возобновить гражданам льготы. За счет депутатов

16 июля 2007, 17:03
Поделитесь публикацией:
У Ющенко придумали, как возобновить гражданам льготы. За счет депутатов

Секретариат Президента Украины считает, что одним из источников финансирования возобновленные решением Конституционного Суда Украины социальных льгот для населения может стать сокращение расходов на выплаты народным депутатам.

Об этом заявил руководитель Службы обеспечения связей с Верховной Радой Украины и Кабинетом министров Секретариата Президента Ян Берназюк, передает УНИАН.

Относительно рассмотрения как источники финансирования социальных льгот сокращения расходов на содержание Кабмина и Секретариата Президента Берназюк заметил, что работники этих учреждений никаких дополнительных льгот не имеют.

Представитель Секретариата также отметил, что в этом году возможно проведение секвестра бюджета (сокращение расходов) в связи с прекращением финансирования Верховной Рады Украины V созыва, потому что она является нелегитимной.

Как сообщалось, 11 июля КС упразднил положение закона о государственном бюджете, что касались приостановки на 2007 год выплаты льгот, компенсаций и гарантий для населения. Это решение касается 21 категории граждан Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!