Главная Новости Политика У Ющенко обеспокоены решением Путина относительно ДОВСЕ
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко обеспокоены решением Путина относительно ДОВСЕ

16 июля 2007, 18:45
Поделитесь публикацией:
У Ющенко обеспокоены решением Путина относительно ДОВСЕ

Заместитель главы Секретариата Президента Александр Чалый считает возможным влияние выхода России из Договора об обычных вооруженных силах в Европе на национальную безопасность Украины. Об этом он сообщил в понедельник на пресс-конференции, передают "Українські новини".

Чалый сообщил, что Украина сейчас изучает эту ситуацию. "Безусловно, это создает для Украины значительные беспокойства относительно обеспечения нашей национальной безопасности, и мы в ближайшее время будем в консультациях как с Российской Федерацией, так и с другими сторонами этого договора ... чтобы проанализировать, как найти решение, которое бы обеспечило нашу национальную безопасность", — сказал Чалый.

Согласно информации, размещенной на сайте Министерства иностранных дел России, 14 июля Президент РФ Владимир Путин подписал указ о приостановке Россией действия Договора об обычных вооруженных силах в Европе и связанных с ним международных соглашений.

Министр иностранных дел Украины Арсений Яценюк считает “не наилучшим решением” Президента России Владимира Путина относительно приостановки участия РФ в Договоре об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!