Главная Новости Политика Балога назвал семь спикеров мегаблока
commentss НОВОСТИ Все новости

Балога назвал семь спикеров мегаблока

17 июля 2007, 11:50
Поделитесь публикацией:
Балога назвал семь спикеров мегаблока

От имени мегаблока “Наша Украина – Народная самооборона” предоставлено право делать официальные заявления и давать комментарии таким политикам: Юрию Луценко, Вячеславу Кириленко, Арсению Яценюку, Анатолию Гриценко, Николаю Катеринчуку, Юрию Павленко и Борису Тарасюку.

“Остальные коллеги по Блоку также будут выступать как компетентные комментаторы, предварительно получив соответствующий карт-бланш, — отметил Балога. — “Наша Украина – Народная самооборона” решила внедрить жесткую информационную дисциплину, чтобы оградить общество и СМИ от дезориентации в тезисах и лозунгах”.

Как сказали в пресс-службе, Балога также отметил, что не допустит информационного разнобоя от имени мегаблока и напомнил об ответственности в случае нарушения установленных правил.

Руководитель штаба обратил внимание, что подбор уполномоченных спикеров Блока даст возможность провести качественную и всестороннюю разъяснительную кампанию. “Мы охватим все темы – социальные, внутри- и внешнеполитические, правовые, оборонные и безопасность. На все вопросы будут даны объемные и понятные ответы. Блок обеспечит информационную открытость, которая предусматривает и доступность спикеров к масс-медиа. Вскоре откроется пресс-центр, будут проводиться регулярные брифинги и пресс-конференции нашего политического объединения. Не будет отказов спикеров от интервью, участия в телевизионных и радиопрограммах”.

Свою роль в информационной политике мегаблока Балога определил как директивную. “Моя функция заключается в командно-штабной работе. Понятно, будет появляться потребность в объявлении каких-то важных решений или инициатив, которые касаются всего мегаблока. Такие информационные сообщения будет делать руководство “Нашей Украины – Народной самообороны” и штаба этой политической силы”, — отметил руководитель штаба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!