Главная Новости Политика Черновецкий заявил, что львовские власти могут на него рассчитывать
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий заявил, что львовские власти могут на него рассчитывать

20 июля 2007, 16:35
Поделитесь публикацией:
Черновецкий заявил, что львовские власти могут на него рассчитывать

Киевская городская государственная администрация готова оказать медицинскую и другую помощь людям, которые пострадали в результате аварии и пожара цистерн с фосфором во Львовской области. Об этом журналистам сообщил мэр Киева Леонид Черновецкий.

"Уверяю вас, что все, что касается людей, которые пострадали от экологической катастрофы, я, как патриот Украины, все предприму для того, чтобы наши врачи в этот процесс вмешались и если нужно вывезти детей, они (власти Львовской области) могут рассчитывать на наши оздоровительные комплексы, которых предостаточно", — заявил Черновецкий.

При этом он отметил, что выделять какие-либо средства из горбюджета на оказание помощи пострадавшим полномочен только Киевский городской совет.

Черновецкий добавил, что в Киевгорадминистрацию не поступало обращений от властей Львовской области с просьбой оказать какую-либо помощь пострадавшим, но рассчитывает, что такое обращение будет.

"Если к нам обращения не будет — это будет неуважение к Киеву и киевлянам", — добавил он.

Фонд социального страхования выделил 1,1 млн. гривен на оздоровление детей, пострадавших от аварии поезда во Львовской области.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!