Главная Новости Политика В Ожидове на месте аварии собрались крестьяне, ожидая Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ожидове на месте аварии собрались крестьяне, ожидая Ющенко

20 июля 2007, 16:45
Поделитесь публикацией:
В Ожидове на месте аварии собрались крестьяне, ожидая Ющенко

На месте аварии поезда с фосфором в Ожидове Львовской области около 30 крестьян собрались, ожидая Президента Виктора Ющенко, сообщает УНИАН.

Жители Ожидова собрались возле импровизированного контрольно-пропускного пункта.

По словам крестьян, их никто из представителей власти не поинформировал о прибытии главы государства. Они узнали об этом из средств массовой информации и пришли сюда, в надежде на встречу с Ющенко и хотят "услышать правду о том, что творится в районе".

К ним вышел начальник областного штаба по ликвидации последствий техногенной катастрофы Валерий Пятак, который заверил, что глава государства, который планирует побывать на месте аварии, ознакомится с проблемами жителей Буского района.

На автотрассе Львов-Буск выставлены патрульные посты ГАИ. Жители прилегающих населенных пунктов, услышав о прилете Президента, собираются возле трассы.

На месте события круглосуточно работают медицинские бригады Львовской железной дороги и больниц Львовщины. "По состоянию на 16.00 к медикам за помощью обратились сегодня 17 человек из числа ликвидаторов аварии и жителей села Ожидов. Никто госпитализирован не был, медицинская помощь предоставлялась на месте", — сообщил заместитель начальника медицинской службы Львовской железной дороги Василий Городиский, который находится на месте события.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!