Главная Новости Политика На Донеччине сошел с рельс поезд из России
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донеччине сошел с рельс поезд из России

22 июля 2007, 15:03
Поделитесь публикацией:
На Донеччине сошел с рельс поезд из России

На станции Горловка в Донецкой области 21 июля в 00.49 сошли с рельсов два вагона пассажирского поезда сообщением Челябинск-Симферополь.

Об этом сообщил источник в министерстве транспорта России.

"21 июля в 00.49 на станции Горловка Украинской железной дороги был допущен сход вагонов поезда №279 сообщением Челябинск-Симферополь. По предварительным данным, это произошло в результате повреждения железнодорожных путей", — рассказали в министерстве транспорта. По его данным, первый и второй головные вагоны состава сошли с рельсов. "У первого вагона сошла одна тележка и частично повредила тамбур. Второй вагон также вышел за габарит пути", — уточнил он.

По словам источника, было принято решение отцепить от поезда первый вагон. Его пассажиры были размещены в других вагонах. "В 04.20 поезд был отправлен к месту назначения. По ходу следования к локомотиву были прицеплены два дополнительных вагона, в которых и разместились пассажиры поврежденных вагонов", — сообщил источник. По его информации, для расследования причин случившегося на место происшествия выехали лично начальник департамента пассажирских сообщений ОАО "Российские железные дороги" и начальник Челябинского депо пассажирских вагонов.

По материалам "Интерфакс", "Газета.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!