Главная Новости Политика Крымские подопечные Мороза просят его инициировать импичмент Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымские подопечные Мороза просят его инициировать импичмент Ющенко

23 июля 2007, 13:22
Поделитесь публикацией:
Крымские подопечные Мороза просят его инициировать импичмент Ющенко

Крымская республиканская организация Социалистической партии обратилась с обращение к председателю Верховной Рады Украины Александру Морозу и народным депутатам Украины с просьбой инициировать на внеочередной сессии процедуру импичмента Президенту Украины.

Об этом говорится в обращение, принятом Социалистической партией 21 июля на XIV Крымской республиканской отчетно-выборной конференции, сообщили "proUA" в пресс-службе СПУ.

"Для крымских социалистов очевидны подстрекатели и зачинщики этого политического беспредела. Это обанкротившиеся политики т. н. "оранжевого" лагеря, давно перессорившиеся между собой, и сиюминутно объединившиеся вокруг одной низкой цели – своего возвращения к власти. К сожалению, в этот процесс вовлечен и глава государства – Президент Украины Виктор Ющенко. Политическим авантюристам Тимошенко, Луценко, Балоге и прочим удалось превратить гаранта Конституции, прав и свобод граждан Украины в их главного нарушителя", — говорится в обращении.

"В связи с этим считаем необходимым, инициировать на внеочередной сессии Верховной рады Украины процедуру импичмента третьего Президента Украины Виктора Ющенко за систематическое нарушение Конституции и законов Украины, приводящее к угрозе национальной безопасности, единству и соборности страны", — сказано в обращении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!