Главная Новости Политика Азаров приглашает СНБО и СП обсудить бюджет-2008
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров приглашает СНБО и СП обсудить бюджет-2008

24 июля 2007, 13:12
Поделитесь публикацией:
Азаров приглашает СНБО и СП обсудить бюджет-2008

Министерство финансов приглашает специалистов аппарата СНБО и Секретариата Президента на общее совещание относительно расходов силовых ведомств и социальных расходов Госбюджета на 2008 год.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минфина.

Как отмечают в Минфине, согласно 32 статьи Бюджетного кодекса Украины, Кабинет Министров разрабатывает, а Министерство финансов отвечает за составление проекта закона о Государственном бюджете Украины.

"В соответствии с этим и учитывая итоги заседания Совета национальной безопасности и оброны Украины от 20 июля текущего года, Министерство финансов пригласило специалистов аппарата СНБО и Секретариата Президента Украины проработать вопрос прогнозных объемов расходов бюджета 2008 года, в частности, объемов финансирования силовых ведомств. Такие совещания состоятся 25 и 27 июля 2007 г.", — сообщает пресс-служба.

Как отмечают в пресс-службе, по итогам совещаний Министерство финансов подготовит "сбалансированные, реальные и максимально эффективные предложения относительно финансирования социальных расходов в бюджете 2008 года".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!