Главная Новости Политика Шуфрич посоветовал Ляпиной „не ляпать”
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич посоветовал Ляпиной „не ляпать”

25 июля 2007, 15:30
Поделитесь публикацией:
Шуфрич посоветовал Ляпиной „не ляпать”

Визит Президента Виктора Ющенко и Секретаря СНБО Ивана Плюща на место „фосфорной” аварии во Львовской области сыграл весомую роль в снижении информационного напряжения.

Это отметил Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич на брифинге 25 июля, передает корреспондент "proUA".

Отвечая на вопрос, прислушивается ли он к призыву заместителя Главы Секретариата Президента Владимира Бондаря и других политиков подать в отставку, Шуфрич, в частности, отметил, что Бондарь в штабе ликвидации последствий аварии вблизи Ожидова был ответственным за компьютеры. А ранее, по словам Шуфрича, не мог отличить трамвай от троллейбуса.

Относительно лидера блока „Наша Украина – Народная самооборона” Юрия Луценко, то министр припомнил ему недавнее пребывание на отдыхе на Крите. „Ему (Луценко. — „proUA”), наверное, оттуда лучше видно, что происходит под Львовом”, — сиронизировал Шуфрич.

„А Ляпиной вообще рекомендовал бы не ляпать, пока она не разберется”, — отреагировал он на заявление члена президиума партии „Наша Украина” Ксении Ляпиной о том, что основной причиной „фосфорной” аварии является „полная расхлябанность со стороны определенных правительственных структур, что является следствием системы неприкосновенности, политических кадровых назначений и покрывательства тех, кто не может справиться со своими обязанностями”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!