Главная Новости Политика В КПУ уверены, что акция НУНС пройдет без последствий
commentss НОВОСТИ Все новости

В КПУ уверены, что акция НУНС пройдет без последствий

25 июля 2007, 19:05
Поделитесь публикацией:
В КПУ уверены, что акция НУНС пройдет без последствий

Первый заместитель председателя Верховной Рады пятого созыва Адам Мартынюк считает, что акция блока "Наша Украина — Народная самооборона" относительно сбора подписей за отмену депутатской неприкосновенности не будет иметь никаких юридических последствий.

Об этом он сказал, находясь на Закарпатье, — сообщили "proUA" в пресс-службе парламента.

Комментируя недавние акции блока НУНС, в частности относительно ликвидации депутатской неприкосновенности, Мартынюк отметил: "Во-первых, это сугубо предвыборная агитация, не имеющая никаких юридических последствий, а во-вторых, — яркий пример того, как у нас "уважают" законы именно те, кто наиболее показательно демонстрирует свою законопослушность".

Вместе с тем Мартынюк сделал ударение на том, что избирательная кампания официально еще не провозглашена, а политическая сила, которая действует под патронатом Президента и чьи штабы официально возглавляет большинство губернаторов областей, де-факто уже открыто пошла на выборы. И это тогда, сказал Мартынюк, когда надо собирать урожай в условиях засухи, готовиться к зиме, решать другие социально-экономические вопросы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!