Главная Новости Политика В Киеве откроют первый пятизвездочный отель мирового класса
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве откроют первый пятизвездочный отель мирового класса

26 июля 2007, 12:53
Поделитесь публикацией:
В Киеве откроют первый пятизвездочный отель мирового класса

В ближайшее время состоится официальная церемония открытия отеля международной гостиничной сети Hyatt International — Hyatt Regency Kyiv — "Святая София", который находится на улице Тарасовой, 5, возле Софиевской площади в Киеве.

Об этом в интервью "Экономическим известиям" рассказал Стивен Ансел, генеральный менеджер отеля Hyatt Regency Kyiv, передают "Подробности".

"Если мы сдадим отель в эксплуатацию в конце текущего месяца, то в конце июля уже сможем приветствовать первых гостей", — заявил он.

Стивен Ансел подчеркнул, что Hyatt Regency Kyiv — первый пятизвездочный отель мирового класса на украинском рынке.

Руководитель Hyatt Regency Kyiv рассчитывает на 70% заполняемости отеля, отметив при этом, что в Европе отели приносят прибыль при уровне этого показателя в 30-50%.

Говоря о перспективах развития сети в Украине, Стивен Ансел подчеркнул: "...я уверен, что этот отель не будет единственным Hyatt в Украине. Думаю, что к Евро-2012 нам удастся открыть еще один отель".

Как сообщалось, строительство отеля осуществляет ЗАО "София Киев", которое осуществляет деятельность на рынке гостиничных услуг.

Более 50% акций компании "София Киев" принадлежит консорциуму "Индустриальная группа" (Киев), управляющему активами корпорации "Индустриальный союз Донбасса" (Донецк).

В августе 2005 года Международная финансовая корпорация, входящая в группу Мирового банка, подписала соглашение с компанией "София Киев" о предоставлении ей кредитных средств на общую сумму 29,5 миллиона долларов для завершения строительства гостиницы в центре Киева.

Украина — 45-я страна, в которой международная гостиничная сеть Hyatt International открывает свой отель.

218 отелей и курортов (более 90 тыс. номеров), расположенных в 44 странах, действуют под торговыми марками Hyatt, Hyatt Regency, Grand Hyatt и Park Hyatt. В настоящее время строятся еще 47 отелей и курортов, включая 15 отелей в Китае.

Hyatt Corporation, осуществляющая управление отелями и курортами в США, Канаде и на Карибских островах, и Hyatt International Corporation, управляющая отелями в других странах, являются дочерними корпорациями Global Hyatt Corporation, штаб-квартира которой находится в Чикаго.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!