Главная Новости Политика Азаров возмущен заявлениями людей Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров возмущен заявлениями людей Ющенко

26 июля 2007, 17:53
Поделитесь публикацией:
Азаров возмущен заявлениями людей Ющенко

Первый вице-премьер-министр, министр финансов Украины Николай Азаров возмущен заявлениями сотрудников Секретариата Президента и губернаторов о работе правительства.

Об этом он заявил 26 июля на расширенном заседании коллегии Государственной налоговой администрации Украины, посвященному подведению итогов работы налоговой службы за первое полугодие, — передает УНИАН.

По словам Азарова, говорить, что политический кризис не отражается на сборе налогов и соблюдении платежной дисциплины, — "это значит ничего не понимать в этом, значит на белое говорить черное". В частности, Азаров возмущен тем, что, не дожидаясь официального объявления начала избирательной кампании, должностные лица, в частности Секретариата Президента, выступают в СМИ с различными заявлениями.

"Какие-то заместители главы Секретариата Президента, какие-то начальники подразделений Секретариата Президента, губернаторы у нас стали выступать с какими-то непродуманными заявлениями. Все это, безусловно, влияет на экономическую ситуацию и на экономическую стабильность. Им бы надо было рот на замок и заниматься тем делом, которым они должны заниматься по долгу своей службы. Они не политические фигуры и не политические деятели… С экранов телевизоров не сходят", — подчеркнул Азаров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!