Главная Новости Политика В ПР «оценили» информацию о четвертом указе Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР «оценили» информацию о четвертом указе Ющенко

26 июля 2007, 18:02
Поделитесь публикацией:
В ПР «оценили» информацию о четвертом указе Ющенко

Народный депутат 5 созыва от фракции Партии Регионов Анна Герман считает информацию о возможном появлении четвертого указа Президента о проведении досрочных выборов парламента свидетельством девальвации изданных Главой государства документов и "хаотического мышления его чиновников".

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ПР.

" Госпожа Марина Ставнийчук, по-видимому, не без основания подняла сегодня тему о вероятности еще одного, уже четвертого, указа Президента о досрочных парламентских выборах. Этот факт является еще одним свидетельством не только девальвации всего, что выходит из-под пера Президента, но и говорит о хаотичном способе мышления чиновников в окружении Главы Государства. Если уже они сомневаются, что третий указ будет выполнен, то что говорить о хорошо осведомленных оптимистах?..", — сказала Герман.

"Вместе с тем, неуверенность президентского окружения в реальности шагов Президента порождает растерянность в обществе. Президентская власть все больше теряет такие важные характеристики, как постоянство, стабильность. И граждане все чаще задумываются над тем, что оранжевые не только не обеспечили для общества верховенство права (о чем свидетельствуют сомнительные с точки зрения законности многочисленные указы о проведении досрочных выборов), а подменив его верховенством праводателей, подняли основные принципы, на которых держится государственный порядок", — добавила она.

"Вместо порядка – хаос, в том числе и в стиле мышления представителей президентской власти. И энтузиазм, с которым Секретариат Президента Украины выражает готовность к продуцированию новых указов, лишь подтверждает тенденцию. Словом, можно сказать так: "Это не Шекспир, это всего лишь комиксы", — резюмирует Герман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!