Главная Новости Политика Еще три партии объединились в блок на выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Еще три партии объединились в блок на выборы

27 июля 2007, 15:52
Поделитесь публикацией:
Еще три партии объединились в блок на выборы

Всеукраинская Чернобыльская народная партия "За добробут та соціальний захист народу", Партия возрождения села и партия "Украина Соборная" договорились создать избирательный блок на внеочередные выборы Верховной Рады.

Об этом на пресс-конференции сообщили первый заместитель председателя Чернобыльской народной партии Василий Гладкий и глава главного секретариата партии — Николай Исаев, передают "Українські новини".

"Мы будем участвовать в этих выборах. Мы будем участвовать в них в блоке, с нами будут участвовать Партия возрождения села, партия "Украина Соборная" и ряд общественных организаций", — сказал Исаев.

По его словам, эти политические силы 5 июля создали общественно-политическое объединение "Украинский народный блок", которое должно стать основой для создания блока.

Представители Чернобыльской народной партии уверены в прохождении своей политической силы в Раду.

"У нас есть все шансы преодолеть 3% барьер", — сказал Гладкий.

В то же время, по словам Исаева, партии будет сложно бороться с такими мощными конкурентами, как: Партия регионов, блок партий "Наша Украина — Народная Самооборона", Блок Юлии Тимошенко.

"Они собрали большой капитал, и в связи с этим нам будет сложно с ними соревноваться", — сказал Исаев.

По мнению представителей партии, уже на нынешним этапе со стороны определенных политических сил проходит подготовка к фальсификации результатов выборов.

Напомним, ранее Лидеры 10 внепарламентских партий и организаций договорились о создании избирательного блока "Вільні демократичні вибори за народ України" на внеочередные выборы в Верховную Раду.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!