Главная Новости Политика Социалисты передумали выходить из коалиции, а трения объясняют отсутствием Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Социалисты передумали выходить из коалиции, а трения объясняют отсутствием Януковича

31 июля 2007, 09:04
Поделитесь публикацией:
Социалисты передумали выходить из коалиции, а трения объясняют отсутствием Януковича

Член Партии регионов Михаил Чечетов и член Соцпартии Иван Бокий опровергают возможность раскола коалиции в парламенте пятого созыва. Об этом они заявили в эфире 5 канала в понедельник.

"Никаких принципиальных разногласий с нашими партнерами по коалиции нет. Мы работаем в одной коалиции", — сказал Чечетов.

Его позицию также поддержал представитель Соцпартии Иван Бокий: "Говорить о каком-то расколе не имеет смысла".

"Можно давать оценки высказываниям отдельных представителей Партии регионов. Мы не считаем, что эти высказывания могут быть причиной для таких вещей, как раскол коалиции", — добавил он.

При этом Бокий подтвердил недовольство заявлениями отдельных представителей Партии регионов, появление которых он объяснил отсутствием в стране лидера "Регионов" Виктора Януковича.

"К сожалению, Виктора Федоровича в последние четыре дня, кажется, в Украине не было, поэтому в Партии регионов возникли какие-то трения, несогласованности", — сказал член СПУ.

В то же время он отметил, что все вопросы, которые нужно рассмотреть на внеочередной сессии парламента, были обсуждены на встрече председателя Верховной Рады Александра Мороза и премьера Виктора Януковича в понедельник.

Напомним, в понедельник, 30 июля, фракция Социалистической партии Украины в парламенте 5-го созыва заявила об угрозе единства коалиции в связи с "пересмотром частью фракции Партии Регионов своего отношения к ранее заявленной инициативе" относительно проведения 31 июля внеочередного заседания Верховной Рады.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!