Главная Новости Политика Янукович покритиковал губернаторов за плохую борьбу с коррупцией
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович покритиковал губернаторов за плохую борьбу с коррупцией

1 августа 2007, 11:26
Поделитесь публикацией:
Янукович покритиковал губернаторов за плохую борьбу с коррупцией

Премьер-министр Виктор Янукович раскритиковал руководителей областных государственных администраций за ненадлежащую борьбу с коррупцией. Об этом он сказал на заседании правительства в среду, передает корреспондент "proUA".

В целом, оценивая работу правительства, Янукович отметил, что очень непростая ситуация относительно борьбы с коррупцией. При этом он добавил, что хотя во время деятельности его правительства была начата программа борьба с этим, по его словам, позорным явлением, но до победы над ним еще далеко.

"У меня есть многочисленные критические замечания к присутствующим здесь губернаторам и другим руководителям", – отметил Янукович и добавил, что не будет сейчас высказывать эти замечания, поскольку надеется на сотрудничество с руководителями регионов в дальнейшем.

Янукович добавил в этом контексте, что правительство надеется в ближайшее время подписать соглашение между правительством и регионами, в частности, первые соглашения будут подписаны со Львовской и Донецкой областями.

Премьер также добавил, что уровень коррупции в регионах тревожит особенно, но он надеется, что этот вопрос будет решен, поскольку, по его словам, этот вопрос на самом деле решается в регионах



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!