Главная Новости Политика «Регионы» будут выполнять «неправомерный» указ Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» будут выполнять «неправомерный» указ Ющенко

1 августа 2007, 14:13
Поделитесь публикацией:
«Регионы» будут выполнять «неправомерный» указ Ющенко

В Партии регионов называют новый указ Президента о назначении внеочередных парламентских выборов неправомерным, однако продолжают готовиться к предвыборной кампании. Об этом заявила лидер фракции Партии регионов Раиса Богатырева, передает "Украинская правда".

Комментируя появление соответствующего указа, Богатырева выразила сожаление, что Конституционный Суд является неработоспособным. Поэтому, по ее словам, "споры юристов (относительно оснований проведения выборов) будут вестись постоянно".

Богатырева также отметила, что появление четвертого указа Президента не стало неожиданностью для Партии регионов, поскольку о его необходимости для старта кампании также говорили много юристов.

В то же время она отметила, что поскольку выходом из политического кризиса стала соответствующая договоренность между лидерами государства, то Партия регионов продолжает готовиться к выборам. "Избирательная кампания начнется с того числа, которое вы сегодня видели в дополнении, изменениях (к указу Ющенко)", — сказала Богатырева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!