Главная Новости Политика Тимошенко подготовила для Украины план прорыва
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко подготовила для Украины план прорыва

1 августа 2007, 16:00
Поделитесь публикацией:
Тимошенко подготовила для Украины план прорыва

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко презентовала программу стратегического развития Украины "Украинский прорыв: к справедливой и конкурентоспособной стране". Программу Юлия Тимошенко презентовала сегодня, 1 августа, во время пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Данная стратегия состоит из 12-ти линий прорыва в, частности, к нему относится конституционный, судебно-правовой, информационный, антикоррупционный, демографический, интеллектуальный, транзитный, предпринимательский, энергоэффективный, инвестиционный, строительный и аграрный прорывы", — сказала Тимошенко.

При этом Тимошенко охарактеризовала каждый пункт программы. В частности, что касается конституционного направления, Тимошенко отметила, что в Конституцию Украины нужно внести некоторые изменения. При этом она указала на некоторые недостатки Конституции. В частности, Тимошенко акцентировала свое внимание на двоевластии, бесконтрольности и безответственности власти.

Что касается антикоррупционного прорыва, Тимошенко планирует бороться с коррупцией путем внесения изменений в Конституцию и в, частности, созданием "системы контроля за каждым чиновником через функции парламентской оппозиции".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!