Главная Новости Политика Минтранс объяснил причины аварии харьковского экспресса
commentss НОВОСТИ Все новости

Минтранс объяснил причины аварии харьковского экспресса

2 августа 2007, 19:17
Поделитесь публикацией:
Минтранс объяснил причины аварии харьковского экспресса

Железнодорожная авария при участии скоростного поезда № 164 сообщением „Киев — Харьков”, который сбил двоих путейных рабочих-железнодорожников неподалеку от ст. Ковяги в Валковском районе Харьковской области произошла из-за столкновения поезда с рабочей площадкой дрезины, на которой находились работники. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минтранса

Согласно сообщению, в 11.51 на станции Коровяги (Южная железная дорога) при выполнении работ в „окно” по монтажу несущего троса контактной подвески с помощью дрезины АДМ — СКМ – 100, произошло столкновение скоростного поезда № 164 сообщения „Киев — Харьков”, который двигался по парной колее, с рабочей площадкой дрезины, которая была негабаритной относительно поезда № 164.

В то время на площадке дрезины находился рабочий, который в результате столкновения был смертельно травмирован. Ведется расследование.

Напомним, поезд №164 (Киев-Харьков) 2 августа в 11.50 сбил двоих путейных рабочих-железнодорожников неподалеку от ст.Ковяги в Валковском районе Харьковской области.

Как сообщили в Главном управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Харьковской облгосадминистрации, один из рабочих умер на месте происшествия, второй госпитализирован в тяжелом состоянии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!