Главная Новости Политика СПУ в помощи зарубежных политтехнологов не нуждается
commentss НОВОСТИ Все новости

СПУ в помощи зарубежных политтехнологов не нуждается

3 августа 2007, 10:45
Поделитесь публикацией:
СПУ в помощи зарубежных политтехнологов не нуждается

Социалистическая партия Украины не опирается на помощь зарубежных политтехнологов в проведении избирательной компании.

Об этом заявил народный депутат 5-го созыва, член фракции СПУ Ярослав Мендусь в интервью "Известиям в Украине", сообщила "proUA" пресс-служба партии.

"Все свои избирательные кампании мы организовывали, не опираясь на помощь зарубежных технологов, потому что ни один зарубежный политтехнолог не знает реальную проблематику, беспокоящую наших граждан, как это знаю политики, живущие одной жизнью со своими избирателями", — отметил он.

По словам Мендуся, "особенность нашего позиционирования состоит в том, что никаких принципиальных различий с точки зрения политического спектра между "Нашей Украиной", Партией регионов и БЮТ нет. Это представители либерального политического спектра. Если состоятся досрочные выборы, то все инициативы социалистов будут касаться тех проблем, которые больше всего волнуют наших граждан".

"Кроме традиционного социального блока вопросов, касающихся образования, здравоохранения, зарплат и пенсий, мы будем акцентировать внимание на необходимости передачи всей полноты власти местному самоуправлению. Это то, что мы называем вторым этапом политической реформы", — сказал Мендусь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!