Главная Новости Политика «Регионы» хотят, чтобы псевдокнигой Януковича занялся Медведько
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» хотят, чтобы псевдокнигой Януковича занялся Медведько

6 августа 2007, 10:58
Поделитесь публикацией:
«Регионы» хотят, чтобы псевдокнигой Януковича занялся Медведько

Партия регионов намерена обратиться к Генеральной прокуратуре с требованием расследовать факт появления в некоторых регионах Украины псевдокниги Виктора Януковича.

Об этом заявил народный депутат 5-го созыва от ПР Юрий Мирошниченко, сообщили "proUA" в пресс-службе ПР.

"Это фальшивое издание старательно копирует внешний вид и название настоящей книги Лидера Партии регионов „... И год у власти”, однако существенно искажает ее содержание. Более того, распространение этой книги сопровождается сфальсифицированным письмом с подписью одного из руководителей депутатской фракции Партии регионов с призывом способствовать распространению книги. Подпись и печать на этом письме также поддельные", — отметил Мирошниченко.

"Сейчас мной и моими колегами-народными депутатами готовится обращение к Генеральной Прокуратуре с призывом срочно расследовать этот инцидент и сделать все, чтобы виновные понесли наказание согласно действующему законодательству", — заявил он.

По мнению Юрия Мирошниченко, распространение такого продукта издательской отрасли противоречит не только законодательству, а еще и нормам этики и морали.

"В действительности мы столкнулись с проявлением настоящей политической провокации, направленной на дискредитацию персонально Януковича и Партии регионов, как ведущей политической силы. Изготовление и распространение данной книги – это "черный пиар", который совмещается с уголовным преступлением. Мы будем настаивать, чтобы этот факт получил соответствующую оценку Генеральной Прокуратуры", — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!