Главная Новости Политика Кличко на выборы не идет
commentss НОВОСТИ Все новости
6 августа 2007, 13:29
Поделитесь публикацией:
Кличко на выборы не идет

Блок Виталия Кличко не будет принимать участие в досрочных парламентских выборах.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе блока.

"В стране начался новый политический сезон — Украина на пороге очередных выборов. Уже сформированы списки разных политических сил, которые, несомненно, наберут достойную часть электоральных симпатий избирателей. Моей фамилии нет в ни одном из списков, поскольку я не стремлюсь занять кресло парламентария, это сегодня не отвечает моим планам, желаниям и характеру, для меня главное — цель. И сегодня моя цель – Киев. Сильный Киев", — цитирует Виталия Кличко пресс-служба.

В пресс-службе также отмежевываются от "популистских заявлений и решений Киевсовета". "Мы не выступали с популистскими заявлениями ради примитивного приспособленчества к городским кормчим – это не наш метод. Мы не принимали участие в делении должностей, в перераспределении земельных участков, вместо этого мы реализовывали свою программу путем отстаивания реальных интересов жителей Киева. Такие проблемы разрешать куда сложнее, но и приятнее, чем делить чьи-либо полномочия", — заявляют в пресс-службе.

В Блоке также отмечают, что выступают "за объединение сознательных людей, независимо от цвета флага политической силы, ради превращения Киева в культурный и экономический центр Восточной Европы". "У нас есть своя концепция развития нашей столицы, которую поддерживают мэры многих больших европейских городов. Я убежден, что мы сможем изменить ситуацию к лучшему, чтобы развитие украинской столицы отвечало европейским стандартам. А когда мы построим сильный Киев, мы построим и сильную Украину", — подытоживает пресс-служба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!