Главная Новости Политика ЦИК начала готовить „сисадминов” к выборам
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК начала готовить „сисадминов” к выборам

6 августа 2007, 16:34
Поделитесь публикацией:
ЦИК начала готовить „сисадминов” к выборам

В Центральной избирательной комиссии начались инструктажи системных администраторов рабочих групп учета избирателей относительно работы со списками избирателей.

Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Секретариата ЦИК.

Однодневные инструктажи по вопросам работы с модифицированной информационно-аналитической подсистемой „Списки избирателей” Единой информационно-аналитической системы „Выборы” будут происходить с 6 до 10 августа.

За это время проинструктируют в общем около 680 „сисадминов”, представляющих все регионы страны.

„Инструктаж, органически объединивший теоретические лекционные курсы и практические занятия, посвящен вопросам организации развертывания и эксплуатации данной подсистемы. Максимальное внимание, — отмечает пресс-служба ЦИК, — уделят практическому выполнению инсталляции прикладного программного обеспечения подсистемы на уровне рабочих групп, проверке его работы, практическому выполнению задач оператора, а также основам информационной безопасности”.

По итогам обучения все слушатели получат CD с комплектом инструктивных материалов, детально разъясняющих все технические нюансы подготовки и составления списков избирателей к внеочередным выборам народных депутатов Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!