Главная Новости Политика «Регионалы» уверяют, что Янукович никого не обидел местом в списком
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» уверяют, что Янукович никого не обидел местом в списком

6 августа 2007, 19:29
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» уверяют, что Янукович никого не обидел местом в списком

Глава Тернопольского областного центра Партии регионов Орест Муц заявляет, что руководство партии пообещало ему должность губернатора, если Партия Регионов наберет в регионе 10% голосов.

Об этом Муц сообщил в понедельник на пресс-конференции в Тернополе.

Муц утверждает, что такое обещание ему дал сам лидер Партии регионов Виктор Янукович накануне формирования избирательного списка.

"Нас, представителей западных регионов, собрали и сказали, что если у кого-то есть большое желание сосредоточиться сугубо на депутатской деятельности, то того могут переместить в соответствующую часть списка. Если же кто-то имеет амбиции работать в исполнительной власти, то их кандидатуры будут серьезно рассматриваться. Но все будет зависеть от взятых на себя обязательств", — рассказал Муц.

По словам Муца, он обязался выдать результат в 10% голосов, а также отказался от перемещения в списке, поэтому остался на 206 месте.

"Даже если я стану депутатом, то сдам мандат и выберу должность губернатора. Конечно, общественность немного покричит "Позор!", но я уже к этому привык. Я разберусь и справлюсь, ведь я у себя дома", — уверил Муц.

Глава Тернопольского областного центра Партии регионов выразил убеждение, что ему удастся достичь поддержки жителей области на уровне 10% за счет невысокой явки избирателей, контроля всех участков представителями партии и недопущения ими фальсификаций, а также популяризации среди граждан его достижений как народного депутата V созыва.

На предыдущих парламентских выборах Партиях регионов получила на Тернопольщине 2,02% голосов.

По материалам "УНИАН", "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!