Главная Новости Политика Львовский БЮТ жалуется, что на борьбу с ним привлекли деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовский БЮТ жалуется, что на борьбу с ним привлекли деньги

7 августа 2007, 13:06
Поделитесь публикацией:
Львовский БЮТ жалуется, что на борьбу с ним привлекли деньги

Львовский областной избирательный штаб БЮТ утверждает, что против него организован черный "пиар", связанный с денежными купюрами.

Об этом сообщили в пресс-службе Львовского штаба БЮТ, пишет Львівський портал

Согласно сообщению, 6 августа в областной избирательный штаб БЮТ попали компрометирующие политическую силу двадцатигривневые купюры с символикой БЮТ и призывами "голосовать за Юлю".

"Активисты БЮТ, которые и принесли банкноты, сообщили, что купюры с символикой БЮТ и призывом (нанесенные на банкноты с помощью цветной печатной техники) распространяют во Львове неизвестные лица. Проверив купюры в одном из банков, мы установили, что "двадцатки" являются настоящими, эмитированными Национальным банком Украины", — говорится в обращении.

В пресс-службе отмечают, что львовский БЮТ утверждает, что не имеет никакого отношения к изготовлению и распространению этих банкнот.

Таким образом, БЮТ выражает возмущение методами ведения продуманной и организованной кампании дискредитации политической силы.

"Работая цивилизовано и борясь за голоса избирателей честно и прозрачно, Блок Юлии Тимошенко никогда бы не прибег к таким никчемным и примитивным способам завоевания симпатий наших сограждан", — говорится в сообщении пресс-службы.

С соответствующим заявлением БЮТ обратился в правоохранительные органы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!