Главная Новости Политика Ющенко посоветовал НУНС не забывать, что БЮТ рядом
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко посоветовал НУНС не забывать, что БЮТ рядом

7 августа 2007, 13:33
Поделитесь публикацией:
Ющенко посоветовал НУНС не забывать, что БЮТ рядом

Президент Виктор Ющенко убежден, что партия, которая будет создана на базе блока “Наша Украина – Народная самооборона”, будет эффективно действовать как во власти, так и в оппозиции. Об этом он сказал во вторник, выступая на съезде НУНС, сообщает корреспондент "proUA".

"Партия не будет искать теплых кресел, она будет работать для Украины, для каждого человека. Она будет действовать эффективно и во власти, и в оппозиции", — отметил Ющенко.

Президент выразил желание пожать руку каждому, кто приложил усилие к объединению демократических сил, и поблагодарить лидеров разных политических партий и сил, которые вошли в это объединение, — сначала в блок, а затем в единую партию. "Я знаю, какой ценой практически каждой политической партии дались эти усилия", — отметил глава государства.

"Никто не виноват в наших поражениях, кроме нас самих. Обет должен дать каждый, кто сидит в этом зале, кто представляет наши ряды. Борьба гетманов прекращена. Мы сегодня объединились. Здесь сегодня появляется единая национальная и демократическая партия", — сказал Ющенко.

Президент также убежден, что победа демократических сил на досрочных выборах зависит от координации действий блока НУНС и БЮТ.

"Обращаюсь непосредственно к каждому участнику команды: вы — сила, которая умеет побеждать, вы боретесь не ради политиков, а ради людей. Я с вами, мы единая сила. Рядом с нами, бок о бок идет Блок Юлии Тимошенко. Вы взаимная подмога. От того, как сумеем скоординировать труд и помочь друг другу, зависит наша общая победа", — сказал глава государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!