Главная Новости Политика В Харькове четверо заключенных разрезали себе животы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове четверо заключенных разрезали себе животы

8 августа 2007, 09:15
Поделитесь публикацией:
В Харькове четверо заключенных разрезали себе животы

В Харькове четверо заключенных колонии строгого режима пытались покончить жизнь самоубийством. Эту информацию подтвердили в столичной пресс-службе Государственного департамента исполнения наказаний, сообщает Медиа-порт

Инцидент произошел в понедельник, 6 августа, вечером в 25 колонии строгого режима. После вечернего обхода четыре человека разрезали животы.

Как объяснили в пресс-службе департамента, заключенных не устраивал слишком строгий режим содержания. Всех четверых сотрудники тюрьмы отправили в сотую Темновскую колонию, где есть больница. Троих заключенных — у них незначительные порезы — во вторник уже вернули обратно в колонию, еще один — у него задеты мышечные ткани — пока в больнице.

В пресс-службе департамента исполнения наказаний говорят, в Харьков уже выехала специальная столичная комиссия, которая будет расследовать случай в двадцать пятой колонии.

Вице-губернатор Сергей Стороженко, курирующий политико-правовые вопросы, факт ЧП отрицает. В телефонном интервью он заявил: "Мне об этом не сообщали". Дежурный харьковского управления исполнения наказаний ответил, что по сводке никаких инцидентов в двадцать пятой колонии не проходило.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!