Главная Новости Политика Милиция Крыма уверена, что задержала именно евпаторийского маньяка
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция Крыма уверена, что задержала именно евпаторийского маньяка

9 августа 2007, 14:36
Поделитесь публикацией:
Милиция Крыма уверена, что задержала именно евпаторийского маньяка

Начальник Главного управления МВД Украины в АР Крым Анатолий Могилев подтверждает факт задержания мужчины, который обоснованно подозревается в совершении в Евпатории убийств трех женщин и причинении еще одной женщине тяжелых телесных повреждений.

Об этом он сообщил сегодня на брифинге в Симферополе, сообщает УНИАН.

По его словам, арестован евпаториец, которому пока еще предъявлено обвинение по одному факту – причинение телесных повреждений женщине, при этом в милиции "есть убеждение", что именно этот человек совершил серию убийств одиноких женщин.

Задержанный – одинокий житель Евпатории, его возраст "за сорок", при этом, по словам Могилева, мужчина "имеет определенные отклонения в поведении", а также имел "отдельные неприятности" с женщинами. "Это одинокий мужчина, который имел на своем жизненном пути отдельные неприятности с женским полом, что и является, по нашему мнению, мотивом такого неадекватного отношения к женщинам, — сказал главный милиционер Крыма. – У него были проблемы с бракосочетанием, рождением детей и тому подобное".

У задержанного евпаторийца был найден нож, который, как считают в МВД, и был орудием убийств. Арестованный дает сознавательные показания, проводится несколько экспертиз. У него есть адвокат. Никаких других подробностей о личности задержанного начальник крымского Главка МВД больше не сообщил, сославшись на невозможность разглашения подобной информации. "Я внутренне, не как начальник Главка, а как Могилев, уверен, что это он (убийца женщин – задержанный евпаториец – ред.)", — сказал он.

Могилев также рассказал о еще одном убийстве женщины в Евпатории, которое было совершено уже после задержания евпаторийца. Как оказалось, убитой женщиной была жительница Епатории, бомж. На сегодня уже задержан мужчина без определенного места жительства. Он подозревается в убийстве своей сожительницы. Таким образом, данное убийство не имеет никакого отношения к серии убийств женщин, совершенных ранее.

Напомним, в Евпатории 24 мая, 19 и 29 июля с.г. были совершены убийства молодых женщин, а также один факт причинения женщине тяжелых телесных повреждений.

6 августа в Евпатории было обнаружено тело неустановленной женщины со следами насильственной смерти. Характер нанесенных ранений свидетельствовал о том, что эта жертва не имеет отношения к предыдущим нападениям на женщин, сообщили в МВД.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!